Сергей Мартыновский

У меня аллергия на животных но на собак не сильно и я хочу завести White Terrier сильная ли будет у меня реакция???

Очень хочу породу эту!

Ал
Александр

Если реакция на собачью шерсть есть. то может быть не стоит. Нужно сделать алергическую реакцию и всё будет ясно

Андрей Тарасов

белый терьер не дешевая порода, выберите питомник откуда хотите щенка и пообщайтесь для начала с собакой, что бы понять будет ли аллергическая реакция или нет

Алексей Алексеев

Лучше не рисковать, чтобы не получилось, что вам придётся отдавать собаку в добрые ручки. Честно, так будет лучше и для вас и для собаки. Не нужно рисковать своим здоровьем и нервами. Вам с аллергией можно только: Пудель, Йоршитский терьер. Других я просто не знаю. Просто если у вас будет такая собака, может обостриться аллергия.

Настена Сенина

Я думаю, не стоить приобретать собаку!: ) Здоровье дороже!:)

Dashdizzles

аллергены накопятся и однажды ты не проснешься от отека гортани

Елена Лагуткина

реокция будет но не такая уж та супер но лутше всего пудель у них нет олергичекого подшорстка или кавашон тоже не чего