Ярослав Цевелёв

Дух есть постоянная еденица ибо дана самим там богом совершенним? Тогда спрошу: Что такое духовное совершенствование?

Andrey Agafonov

это когда скушать лингам, подать 10 руб нищеку, дать конфетку ребенку, и побывать в киевско--печерской лавре.

Сергей Батурин

стать из ноля
этой самой единицей

Светлана Рева

Это приближение к образу Бога -- Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят.
(Левит 20:7)
но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
(1-е Петра 1:15)
Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
(1-е Петра 1:16)

Ангелина Дружинина

усовершенстоввание это когда вы перестаете воспринимать чтото негативно когда все всегда хорошо. восприятие мира белое типа светлое. никаких уныний злоб обид и тд

Анна Киселева

Приближение к Богу. 2Кор. 3:18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как
от Господня Духа.

Вера

нет в мире ничего постоянного и быть не может!!

Альберт Пак

Дух-настрой души. А душа дается не Богом, а родителями вместе с телом. Так, что вот так.))

Наталья Матросова

Единица та - бесконечное величие!
Не спрашивай - поступай бесконечно.