Мария Перепелова

зачем водопроводные и канализационные трубы зарывают в грунт на значительную глубину?

Ольга Сидорова

В каждом регионе своя глубина максимального промерзания почвы. С учетом этого и прокладываются трубы. У нас в регионе эта глубина составляет 1метр 60см. Мы прокладывали трубу от колодца до дома на глубине 1 метр 70 см.

Инок |Moнолит|

что бы не замерзали

Смирнова Вероника

чтобы зимой не замерзли, и стеки не пошли на улицу ...или вообще не уходили с дому ))) ...

Женя Молькова

Чтобы не мерзли

Тарас Никандров

земля промерзает в глубину примерно на 70-80 см. трубы закапывают на метр и делают воздушную прослойку