Ширин Каримова

мужу дома ничего не надо, об удобствах, воспитаниях детей, поговорить по человечески о жизни. больше я переживаю чем он.

больше я переживаю чем он. Ольга 05.01.79

Оля Алиева

Все ошибки нужно искать в себе- друг плохой, такого выбрали, муж- то же самое, в чем то и Вы виноваты.

Охотник Заудачей

карты говорят что он поставил невидимый барьер, который ограждает его от семейной жизни (бытовых хлопотах) . вам нужно снять его любым путем в противном случае развод неизбежен. сделайте ужин без детей при свечах расслабьтесь поговорите по хорошему. найдите причину апатии, безразличности. если не пьет то возможны проблемы на работе. что то гнетет его.