Юлия Литвиненко

Купила рыбу ангел- филе. Не знаю как ее приготовить. Не знаю как ее приготовить

Юл
Юля

Не плохой выбор.

Если правильно понял, это морской ангел? Очень специфичная рыба. Сегодня на ужин была к стати. Вы с хребтом хвост купили или филе, такое себе треугольное почти на срезе? Крупные куски или нет?
Её довольно легко испортить. А так как это очень дорогая рыба и деликатес.. то и подходить к этому нужно очень ответственно.

Всё еще не понятно, что же Вы купили? Фото ведь не сложно выставить.