Эляна Шевченко

Есть visa classic Овердрафтная от себербанка, вопрос как взять с неё в долг и на каких условиях?

Так же хотелось бы знать, как на счет оплаты на границей, например в Египте? Не взимается ли комиссия за подобную оплату?

Сергей Щербаков

Минус овердрафтных карт в отличие от кредитных - это отсутствие льготного периода кредитования, поэтому лучше оформите себе кредитную карту и получайте больше привилегий. По оверным картам процент начинает капать с первого дня.
Кредитные карты можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илона Дарваш

Комиссии за границей при ОПЛАТЕ нет, это все безнал. Но она есть при снятии денег в банкомате.