Елена Коптелова

нахожусь на 33 нед. берем-и. сегодня врачи напугали конфликтом групп. у меня 1, а у мужа 4.говорят, о серьезных нарушен.

нахожусь на 33 нед. берем-и. сегодня врачи напугали конфликтом групп. у меня 1, а у мужа 4.говорят, о серьезных нарушен..

Владимир Евченко

все будет хорошо, нет проблем

Алла *******

а они уже выявили эти нарушения? если нет - просто наблюдайтесь, сдавайте регулярно анализы и меньше думайте о плохом.