Дмитрий Титов

Что лучше Ваз 21013 в плохом состоянии, или москвич 2141 1986 гв. Почти новый но это както не мое, у отца москвич 2138

Анна Шикова

Москвич 2141)).
Это почти Simca)).

Екатерина Трубникова

Естественно Ваз 21013 лучше так как автомобиль проверено временем, а у Москвич 2141 1986 г. в. смутная история, но тоже неплохая машинка, но предпочтение я отдал бы именно Вазу 21013!!!

Екатерина Бондаренко

С зап. частями на Москвич плохо. А так хорошая машина - удобная, вместительная. А лучший кредит, это который ты не взял. Но это моё мнение. Удачи.

Валерия Оганесян

Бери Москвич 2141

**
***анастасия ***

я бы москвич выбрал, 41 москвич с шестерошным движком на мой взгляд достойный аппарат.

Мария

Лучше найти хорошую работу, пусть не в своей местности, и купить всё же поновее машину чем 1986-года. . Пусть даже в кредит..

Svetochka

У Москвича 2141 Алеко из за своей большой массы моторного отсека есть существенный недостаток-быстрый износ сайлен блоков передней подвески. А в целом машинка была что надо для своего времени!

Анастасия Долгова

толлько кредит не бери...))

Елизавета Иванова

А что тебе 2138 не нравится? И скорее всего не 2138, а 2137 (универсал на базе Москвич 2140). Ну и что? ! Ходовка прочная, детали ещё можно найти, расход можно вывести 7-8 литров на сотню.... И стоимость вопроса примерно 10-20 тыс...