Наталия Джафарова

Как побороть сансару?

Ольга Ефимова

Уравновесить вращательный момент колеса сансары рычагом кармы)))

Павел Мавлютов

Что бы вырваться из круговорота рождения и смерти надо начать служить Богу.

Любоня

Нихера себе замахнулся !

Юля Андреева

представить что есть некий антисансара который спасёт от сансары

Евгений Б

Её нельзя побороть, её можно разорвать.
Когда душа обретет весь опыт, что может ей дать земля, тогда уже воплощаться нет смысла.
Стань совершенным и не нужно будет воплощаться.

Сергей Бабыкин

!) Служа Богу. 2) закрыв карму3) пройдя квантовый переход 2012-2013гг.