Яш
Яшка

подскажите книгу по дрессировке ротфейлера

Ирина Мур

кто такой ротФейлер))?? к кинологу веди!!!

Ма
Маришка

не надо тебе ротвеллера. если не можешь выдумать ничего оригинальнее, чтобы устрашать народ, и не можешь даже денег найти на занятия с кинологом- то просто испортишь собаку и пополнишь ряды придурков, которые заводят страшные породы для понта. с такой собакой как ротти много денег понадобится по жизни, а ты уже книжкой откупиться хочешь. иди и советуйся с кинологом, тебе никто в своём уме ротвеллера не продаст, читатель

Егор Сосков

Идите с ним на ОКД, там обучат основам. И смотрите "Переводчик с собачьего")))
Лучшая книга про понимание и дрессировку собак, на мой взгляд - Александр Санин, Людмила Чебыкина. ПОЙМИ ДРУГА. Справочник по поведению собак. http: // www. dog-beauty. ru / Poimi_druga .html