Венера Султанова

Подскажите, пожалуйста. Вопрос дрессировки в описани

Здравствуйте, такая проблема, маленький немец (метис) знает уже основные команды, но нужна школа дрессировки для дальнейшего развития. Кто - нибудь ходил? Какие впечатления? Подскажите хорошие, по Питеру, а ещё удобнее, если в Ломоносовском районе или в Сосновом Бору.

Вера

Зайдите на форум К-9, там есть телефоны кинологов СПб, или просто в поисковике наберите, позвоните и узнайте кто ведет занятия в Вашем районе.