Андрей Иванов

Забыли положить лук в бульон для ХОЛОДЦА, ЧТО делать?

Роман Боровков

лопать без лука

Алексей Беляев

Да ничего не делать. Когда будете разливать- зелени и чеснока побольше, вполне компенсируете.

Денис Федоров

Ничего страшного:
1. Можно есть без лука.
2. Если хочется с луком, то подготовьте холодец (нарежьте мясо, процедите бульон, соедините все вместе, положите туда маленькие луковицы, они быстрее варятся, корешки не срезайте, сделайте надрезы крест-накрест не до конца, и поварите несколько минут до готовности лука. Затем, лук удалите и разливайте холодец в формы.

Рафаел Махмудов

Ничего. Бабушка, мама варили и я сама варю без лука. Едят все и нахвалтвают

Кирилл Андреев

главное в холодце не лук! ничего страшного!

Андрей

Выбросить и делать всё заново

Cергей Петров

Ничего, главное когда будете разливать- зелени и чеснока побольше (Если хотите )

Oxana Vergadoro

ничего страшного

Al
Almaz

положите чеснок мелко порубленный

Александра Тершинова

при разливе положите чеснок перец горошком