Сергей

подскажите что за породаааа

блинн подскажите что за порода, расскажите немного о ней, где таких найти? что за тип морды? Наткнулась в интернете на фотки, такой зайка)

Рамиль Ахметжанов

Это экзотическая короткошерстная порода кошек. Окрас черный мрамор n22.
Порода популярная, питомников очень много.

Цена на экзотов от 5000р за котенка пет класса и выше, далее цена растет от линий разведения, питомника, окраса котенка и его типа. Котенок интересных линий и окраса может стоить и 50000р, а то и больше. Средняя цена на экзотов 10-20 тр.

У этой породы огромная палитра окрасов. Допускаются даже колорпоинтовые.

Katalogdream Страна Мечты

Не зайка, а извращение селекционеров в угоду моде, с кучей проблем по здоровью.

Ю*
Юлия ***

экзотическая короткршерстная котэ) ) они очень ласковые по своей натуре) ) ну на самом деле вид их говорит сам за себя) ) они просто ангелочки плюшевые))

Иришка

Экзотическая

Ирина ****

экзот перс

Александр Захаров

экзотическая короткошерстная

Alekc Murahow

По моему британец.. . У меня британец, только не с приплюснутой мордой, и окрас мраморный.. . (Такой как этот, только светлее и черные круги и закарючки выделяются) .
Минусы -
1. Покупали как девочку, оказался мальчик.
2. Моча воняла, после кострации по прежнему воняет.
3. Помечал углы в квартире.
4. Все его 2 года, мучаемся. Все время у него сопли, чихает, по всюду его желто-зеленые сопли. Оказалось, что он больной. Что то у него с носоперегородкой. Врач сказал, что когда он был маленький, его кто то по носу сильно ударил.
5. Когда появилась собака, на собаку нападал, а щас наоборот.
Плюсы -
1. Милашка.
2. Хорошенький, ласковый, пушистый.

Ол
Оленька

Кот выглядит так как будто ему сковородой дали ))) Без обид ))

Игорь Савенок

Экзот, только уже не Снупи)) Они имеют экстремальное строение и как сказали выше имеют кучу проблем со здоровьем

Юлия Котельникова

Сковородкой пришибленная кошка. Страхолюдище.
Итак.. . Берешь дворовую кошку, она гадит тебе в тапок, ты берешь сковородку и херрракс ей по морде) ) Вот и получаешь такое плоскомордое пучеглазое чудо.