Андрей Котельников

А ведь без тотальных войн люди становятся очень и очень гадкими с массой изъянов в душе, вспомните, кто конечно застал,

какие люди были после войны, по сравнению с современными это были просто ангелы, что скажите? Думаю, что очередное потрясение народу очень пойдет на пользу...

Александр

Не дай бог! Единица !

Лейсан

Конечно! Главное чтоб таких как ты "философов" первой-же пулей убило!

Сергей Леонов

ангел после того как на фронте людей наубивался вдоволь, палённого мяса и гавна нанюхался