Алиса

Мне 13 лет, мой рост 150 см. Вопрос. Как мне вырасти? Хотелось бы в моем возрасте стать 165, но думаю это не возможно...

Шахин Мамедов

Все зависит от зон роста. Если они закрыты, то роста не будет. А если открыты, то подрастете ровно на столько, на сколько запрограммирован Ваш рост генетически.

Татьяна Сидорина

подтягивайся и веси на турнике

Андрей Лебедев

Ты от природы такой, Майк Тайсон тоже был низким, посмотри на него, кто он щас?

Просто жди и кушай больше моркови=)

Владислав Владислав

жди, после 13 еще расти и расти.