Анастасия Комарова

В группе детского сада 34 человека шкафа нет, столика нет, кровати нет, похоже это на тюрьму?

кто нормы установил? Тот кто сидит за своим столом в кабинете?

Гарик Кобрава

Почему 34?должно быть не более 25.по крайней мере у нас так.

Юлия Усачева

наши спят на раскладушке+с собой матрас-горшок-и ещё целый пакет посуды+мешок овощей разных

Эдик Белозеров

В тюрьме, вроде бы, все это есть. А вот в пустыне или степи - вряд ли.

Светлана Глубокова

норма это ...25 детей.... как же так получилось? и что делать? как же дети спят?... обалдеть..

Андрей Самодуров

какая большая группа!

Бахтиёр Бакоев

хуже тюрьмы, как то довелось жить с младшей в глуши, там нас попросили приносить раскладушку и стульчик (

Al
Almanack

детсадов не хватает, вот и набиваются куча детишек в одну группу.
не нравится - не водите в муниципальный сад, водите в частный или сидите дома

Янина Полякова

И почему же вы молчите? Дети мучаются, зачем такой садик? Идите к заведующей и требуйте!

Алексей

нет, не тюрьма. Сами знаете, что мест нет. Я когда своего всунула в сад. Мне сказали и раскладушки и стул (пластиковый хотя бы принести). В итоге-не приносила, т. к у них это все есть-сказала воспитатель. А заведующая же настаивала. Мой был 20 ребенком. Через полгода прихожу забирать-шкафчике еще кто-то поселился с нами-27 ребенок. Спросила и спит с нм? Вроде-нет. Раскладушки достали, хотя заведуха кричала ничего нет.
Все у них есть.

Олег

Это сейчас так очередь в детские сады сокращают.... некоторые деятели....