Ольга Петрова

может ли выскачить синий экран смерти при использовании програмы HWmonitor

просто 1 раз Bsod появился (0x0000008E) и стало интересно

Татьяна Козлова

синий экран может появится почти при всех случаях! Это может как ошибки с драйверами, так и вирусы, ну и многое другое! Если эта программа как то влияет на систему, ошибки системы выдает, то да!

Olga Ramskaya

еще как может и не только синий экран. Раскажу свою историю. Короче давно пользуюсь этой прогой для мониторинга не чего такого еще не видел. недавно переустановил виндовс и скачал как обыно все программы драйвера и эту прогу не чего не боясь и не подозревая что дальше будет. А дальше началось запускаю прогу и вдруг через минуту синий экран. сперва не понел что случилось ну ладно думаю бывает. запускаю комп все нормально поиграл в игрушки посидел в инете и совсем забыл что я хотел проверить температуру видюхи и проца. (так не включая прогу я спокойно посидел часа 3)и вдруг опять синий экран после включения проги .до меня не дошло сперва. начинаю включать комп все Винда мертва не чего не помогло ей больше чтобы запустить ее. ну решил я снести ее) снес винду форматнул под ноль жосткий диск начинаю устанавливать винду и хоба. не тут то было винда не может установится выдает ошибку системный файл не найден ...долго искал решение проблемы
не как не мог найти решение. что только не перепробовал в плоть до установки винды через другой комп на жесткий диск один фиг то не запускается то не устанавливается потом решил поменять жесткий диск такая же фигня))) Решил обнулить БИОС не помогло. начал думать что может быть начал менять видеокарту оперативку не помогает думал все умерла материнка. И тут до меня дошло что еще не все испробовано решил перепрошить БИОС долго мучался биос не как не хотел видеть мою флешку. решил поставить задержку пост кодов вместо 3 секунд на 5 и включить полную поддержку USB о чудо флешка определилась. Значит перепрошил БИОС. И О ЧУДО ВСЕ СНОВА НОРМ ПОШЛА УСТАНОВКА ВИНДЫ УРА ЗАКРИЧАЛ Я. ДОЛГО ДУМАЛ. Почему БИОС глюканул и не хотел устанавливать винду доперло только тогда когда вновь установил прогу и получил синий экран))))) сразу удалил прогу и остаточные файлы. все 2 недели полет нормальный.... Может кому то поможет))