Наталья

Сыну 1.5года, сосет грудь, у меня первый раз за все время t 37.1. Что делать? давать ему грудь? чем лечиться?

Анар Абдуллаев

вези его в больницу, а грудь отдай мне

Наталия Галкина

температура-не высокая. начинайте прием анаферона по схеме (расписано в анотации) , или можно афлубин в каплях, температуру не сбиваете ( показание к даче жаропонижающих---38.5)., грудным молоком кормить тоже можно.

Ирина Якунина

конечно грудь давать в любом случае

Светлана Грозненская

Температура практически в норме, нет противопоказаний лишать ребёнка ГВ.