Александр Юрдин

Люди, разбирающиеся в разных игровых редакторах! Вопрос вам!

Можно же делать в редакторах видео, а то и целые фильмы? Если я не ошибаюсь, то это возможно. Я имею ввиду не короткие ролики для веселья (на подобии g-mod idiot box),а нечто более похоже на фильмы, с более реалистичной анимацией и эффектами. CryEngine должен подходить для этого больше всего на мой взгляд (как ни как красивая симуляция ткани, света и т. д. (остальное работа "художников").
То что я говорю возможно реализовать?

Ирина Мур

можно, но трудоёмко ( очень )