Галина Дмитриева

Сколько людей убивают за один сожженный коран? Каков нынче курс?

Со
Софья

Да, за Капитал Маркса вообще миллионы полегли. Поучи историю "штурман"

Конфетная Зая

А гвинейские папуасы могут сожрать и просто - за здорово живёшь! Дикари....

Илдар Ганеев

Видимо их бог этого хочет

Вера Панакшина

Один из моментов, которые среднему мыслящему человеку труднее всего понять и истолковать, это разрушительные процессы, которые он приписывает тому, что (за неимением лучшего названия) именует «волей Бога» . (Ведь разрушение всегда вызывает вопросы в умах, которые думают о человеческом благе, и у мыслителей, которых страдания собратьев не оставляют равнодушными. ) Это один из результатов (только один) чисто материалистической цивилизации, отдающей всё своё внимание формальной стороне существования и считающей физическое благополучие, комфорт и материальное обладание истинной целью всех человеческих усилий. Именно на изменении этого широко распространенного мнения и реакции сконцентрируется поступающий новый свет. И по мере того, как он будет раскрывать реальность, отношения между феноменальным миром и миром духовных ценностей будут становится всё более прямыми и конструктивными.

Маша Мальцева

очень много. Если об этом узнают в мусульманских странах то больше миллиона

Елена Бондарева

Три к одной странице

Юлия Нэш

это не убийство, а борьба с неверными

Алена Рыжнёва

А кто моральных уродов заставляет жечь Коран... а если сожгут вашу квартиру ...вы как к этому отнесётесь???

Николай Погожев

Левой рукой могут сжечь Коран, а правой отомстить за это, сваливая вину на неверных

Светлана Субботина

Да уж, сколько людей страдает из-за одного придурка. А что бы было если кому-нибудь взбрело в голову поджечь Библию?