Юлия Козлова

можно ли отключать свет и воздух рыбкам на ночь, аквариум 15 литров рыбок 10 штук, гуппи, неоны и прочая мелочь )

Наталия Палто

да, спокойно. и на будущее учти- я оставляла свой аквариум на 2 недели, когда дома никого не было. долгоиграющий корм оставили и все. - все было хорошо!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у меня рыбки живут в пятилитровой банке два года, гуппи и золотая, без воздуха и подсветки

Tata Tata

ну да, у меня в детстве был аквариум, и не было никаких причиндалов.... жили нормально. А за одну ночь так вообще думаю проблем не будет.

Алишер Сафаров

Свет обязательно выключать, а воздух я оставляла. Я же не спала в кабинете!

@(
@юличка@ (@@@)

Свет на ноч можно и надо. но воздух никогда! за ноч ВСЕ умрут!

Оксана Иванова

свет отключайте смело. А про воздух так сказать немогу, отключать можно максимум на 1 час

Екатерина Васина

Гуппи и неоны до недели могут в таком объеме без воздуха прожить, только часто не экспериментируй. Разможения конечно после такого издевательства ты не дождешься, но тебе же его и не надо? ) А про свет.. . это ты пошЮтил, да?

Виктор Большов

Свет не можно, а нужно отключать. А воздух можно. Ничего им за ноь не будет. Проверено.

Ленок Демьянова

света достаточно 6 часов в день, на ночь свет надо отключать, рыбы тоже должны спать, у них тоже должна быть ночь. воздух лучше не надо, зачем причинять стресс для рыб? от стресса они могут заболеть ихтиофтириозом. ночью рыбы спят, зависают неподвижно в воде, расслабляются, а как они смогут расслабится без кислорода?

Наталия Палчей

Свет обязательно, воздух и фильтрацию-ни в коем случае.

Роман Гусев

Для твоего аквариума ничего не нужно. Лишь бы вода была.