Анастасия Дудина

Можно ли, прожыть жизнь, абсолютно не употребляя животных и растительных жиров?

имеется ввиду чистые жиры, а не в составе злаков, например

Татьяна Максимова

Вы меня, извините, а чем Вам растительные и животные жиры помешали? Можно прожить и без них, только вот качество жизни отвратительное будет. Источники жирорастворимых витаминов и холестерина ( необходимого организму в небольших дозах перекроются ). Сразу - авитаминоз гр А, Е, Д разовьется. Переломы, инфекционные болезни и т. н. "простуды - ОРВИ " постоянными спутниками жизни станут. Бесплодие, импотенция. Нарушение зрения. И много др. неприятных вещей! Оно того стоит?

Инна

Нет конечно, желудок испортится, ведь он выложен внутри из жиров, что бы не раствориться от сол. кислоты.

Екатерина Пластинина

чистые растительные жиры - это масла? Конечно, можно. Вы же все равно будете употреблять то, в чем жиры содержатся. А много жиров организму не нужно