Борис Тарханов

Петрова работала кондитером на фабрике «Рот-Фронт» . 16 февраля 2009 года ее уволили за совершение по месту работы хищени

Роман Постричев

хищения государственного имущества (подп. Г п. 6 ст. 81 ТК) . Поводом для увольнения послужило задержание её 10 октября на проходной фабрики с 20 плитками шоколада. В связи с этим охраной был составлен соответствующий акт и передан администрации для принятия мер. Оспариваю увольнение, фурцева натаскать в суд о восстановлении на прежней работе и выплате заработной платы да время вынужденного прогула. Законны ли требования работницы?

это продолжение вашей задачи

D S

Правильно сделали....