Амина Караева

соседи подарили попугая ( скорее подарят завтра) , ему 2года, он синий, длинна 15см, лично я его еще не видела, а как его

приучить к новому месту и к себе ведь он так любил бывших хозяев, а они улетают в другую страну...

спасибо!!!!

Та
Татьяна

Пусть его клетку отдадут и игрушки
он переживёт: ) птица всё-таки
поначалу не навязывайтесь с лаской

Марина Мирная

Внимания просто побольше уделяйте, разговаривайте почаще. Но в первое время лучше особо не тревожить, должен к месту привыкнуть.

Серёга Новиков

уделяйте внимание

Ольга Медведева

попугаи очень много требуют уборки, так как убирать придется не только экскременты, но и пух, старые перья, перхоть. На эти отходы у людей часто бывает аллергия, место нужно выбрать такое, что бы поблизости не было пищевых продуктов, детской кроватки.

я не люблю держать птиц именно из за грязи. которую они создают, ведь от взмахов крыльев она разлетается в стороны.