Ленуся Добрынина

Чем можно заглушить голода ночью, встаю кормить ребенка и лезу в холодильник, если сдерживаюсь то от голода не уснуть

блин так я никогда не похудею, такой жорик нападает ужас

Екатерина Нестерова

Элементарно-выпейте стакан кипяченой воды и голода как не бывало!

Владислав Трофимов

Это случаем не моя жена вопрос задает??!!

Юлия Жарова

У меня на холодильнике висит записка от меня же НЕ ЖРАТЬ!! ! Подхожу читаю и думаю действительно и чёйто я, жрать низя. Ухожу и креплюсь))))

Екатерина Становова

Пейте воду, мелкими глотками, хорошо притупляет чувство голода.

Юрбас

Одной водой как говорится сыт не будешь)
Я делаю себе на вечер фруктовые муссы, не много калорий, но очень сытно
Апельсиновый ( свежевыжатый сок) + сок яблока + киви
И завариваю зеленый чай, чай на травяных сборах, литра полтора мне с шести вечера до самого утра хватает, комбинирую

Лена

переходите на ночной обезжиренный кефир с бананчиком, потом просто на обезжиренный кефир, потом на водичку

Оксана Бых

скушай яблоко.

Артём Давыдов

целый стакан воды залпом, пока желудок поймет что ео обманули, . можно успеть уснуть, . а если не помогает, я съедаю малюсеньки кусочек сыра, конфетки, печеньки, короче все равно чего, . раз откушу и спать

Мaрия Румянцeвa

Выпейте стакан воды, а на холодильник фото какой нибудь жирной тетки.

Евгений Панов

Не кормите ночью ребёнка

Сергей Кузнецов

Ешь салат помидорий огурий..)) ) и картошку варенную)) ) Пей кефир. . йогурты нежирные - меньше булки (покупай хлеб с отрубями..

Олеся

А я всегда перед тем как кормить, ставила перед собой банку с молоком, пока ребенок сосёт я пью молоко. И есть потом больше не хочется и полезно для малыша. А худеть будете позже когда кормить перестанете.

Евгений Добрынин

два яйца на ночь съешьте, хорошо с огурцом, но без хлеба,
они замедляют обмен веществ и дают долгую сытость, а огурчики дадут кремний, витамины - это хорошо для иммунитета, пока кормите, вам нужно быть сытой и питаться, чтобы молоко было калорийным и насыщенным, но не мешать все сразу, а каша, так каша, суп, так суп, мясо, та к мясо, тогда всё получится.

Ир
Ирина

просто выпейте стакан теплой воды

Вадим Леонтьев

если ночью хочеться кушать, выпей стакан воды и беги ложись скорее спать, пока желудок не понял что ты его обманула=)....шутка)
Я вот когда встаю кормить только и делаю что пью) кушать вообще не хочеться

Дмитрий

кефирчик, фруктик, творожок

Юлия Глазихина

Стакан воды выпивайте....

Алексей

стакан горячего чая с сахаром мелкими глотками