Наталья Симоненко

христиане "с пеленок". Почитайте о других направлениях религии, расширьте кругозор и выберите свою, а не "приклееную".

Дм
Дмитрий

Хоть не с пеленок, но лет с 12 начала читать, о разных религиях, и атеизме. Особенно атеистическая посмешила. Спустя 5 лет крестилась.

Николай Ратушняк

Придержусь взглядов суфистов на веру. Бог един... и в каждом храме можно молиться.

По
Поля

В вопросе веры важно не расширение кругозора, а ощущение Истины. А это дело индивидуальное, тут уж - без советов разных эрудитов

Мадина Раммо

согласен, чтобы понять христианство надо сначала изучить более ранние религии.