Елена Гандаева

Как настроить wi-fi роутер, чтобы создать беспроводную сеть и оставить прежнюю проводную для настольного ПК?

Сегодня поеду приобретать следующий роутер: D-Link DIR-615.
Интернет стоит от телеком, оптоволоконный.
Как будет возможно настроить роутер, чтобы был не просто Wi-Fi по квартире, но и не потерялся одновременно и прямой проводной доступ к ПК?

Валерия Кулыбышева

вбей данные подключения в роутер, маршруты, МАС склонируй и на ПК от роутера пусти патч-корд и все, будет тебе то и это, ну и пароль поставь на подкл к роутеру: -)