Александр Тян

Почему, если парню нравится девушка и у девушки взаимное чувство и они общаюся, но общение не складывается? --->>>

ТОесть нет общего языка, хочется с ним сблизится . И он пытается со мной найти общий язык и я, но нечего не выходит.

Сергей Мячиков

ну симпатии - дело хорошее. А толку? Смысл пытаться родить ёжика?) ) завязывайте. Если бы была искра реальная - все бы было как по маслу.. а так... пустая трата времени. Сами себя уговариваете, что все норм.. долго так не протянет.

Юрий Виноградов

ну не твое это

Л2
Лана 2029

все очень просто) кто первый показал что другой ему не безразличен тот и проиграл) закон жизни

Елена Сереброва

В первый момент влюбленность.... потом она может перерости в любовь или.... так и останется в этом состоянии...