Валерий

Подскажите, как правильно трактовать заявление.

Я принята на работу после 3 курса в качестве учителя математики на часы информатики. Теперь я получила диплом математика. Как правильно написать директору заявление, чтобы я вела часы математики (ведёт не специалист). О принятии в качестве учителя математики уже не напишешь.

Простите, отвлекалась. Всем заранее спасибо.

Eduardu Pueero

А зачем заявление писать? Вы договариваетесь с директором о перераспределении Вам нагрузки с информатики на математику.
А диплом (копию) надо в бухгалтерию отнести.
Кстати, платить должны больше независимо от того, что Вы будете вести - математику или информатику

Тогда напишите:
В связи с тем, что я окончила ...и получила диплом бакалавра/специалиста по специальности ...прошу предоставить мне учебную нагрузку в соответствии с моей квалификацией.

Но толку не будет. Если договориться не удалось, то заявление не поможет.
Даже если поможет и переведут, до все равно доведут. Запосещают, например.

А вот платить в любом случае должны по новой сетке в связи с получением диплома

Надя

Буквально.

Инна

прошу....

Вячеслав Раевский

какое заявление. Чтобы комментировать документ, надо его прочитать.