Светька Матвеева

Какое кол-во жидкости могу купить в дьюти-фри, чтоб без проблем пронести на борт и довезти до Москвы?

Имею ввиду все в совокупности

El
Elena

сколько угодно

Алексей Алексеев

Посмотите в российских таможенных правилах ввоза алкогольных напитков .Именно такое количество вы сможете ввезти, сколько в правилаъх указано. А купить можно хоть сколько, только все, что выше нормы, будет обложено налогом.

Бехзод Салибаев

я вез 2 по 0,7 коньяк, 2 брэнди, 3 по 0,7 подарочных водки, одну фарфоровую 0,5 с ликером.
никто и не крякнул