Анна Малютина

Вопрос к бухгалтерам!!!

Какие курсы переподготовки и повышения квалификации вы посещаете (посещали) , хочу прослушать курс, но не могу выбрать - от их обилия кружится голова (((

Natalia Alexandrovna

А что Вы хотите получить от этих курсов? Посмотрите курсы в СТЭК, Высшей школе эконмики, найдите интересующую Вас тему.

Серег@ Костоглодов

Если вы, как бухгалтер О, то надо идти на самые начальные, где обучают с азов, а потом уже расти выше.

Ви
Виталий

Я заканчивала СТЕК, что и Вам советую
http://www.stekaudit.ru/

Alexey

идти над не на Курсы, а на преподавателя.
Я сама 20 лет назад заканчивала курсы СТЭК.. . Но недавно знакомая пошла туда учиться - осталась очень недовольна. На её вопросы Преподаватель не могла дать ответ.