Алексей Куликов

штрафы за товарный чек. по какому документу и как надо писать ФИО ип в товарнике ?

Ayax

в товарном чеке пишется полная расшифровка вашей оргинизации, или предпринимателя. Например:
ИП Казунов Горнак Лабдубович

Lemand

На сколько я понимаю, речь идет о документе, выдаваемом при оплате товара при применении ЕНВД, тогда документ должен содержать:
наименование документа;
порядковый номер документа, дату его выдачи;
наименование для организации (фамилия, имя, отчество - для индивидуального предпринимателя) ;
идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю) , выдавшей (выдавшему) документ;
наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг) ;
сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты, в рублях;
должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись

Дм
Дмитрий

Лучше заведите штамп ИП или организации, в котором расписаны все реквизиты продавца. Так будет проще и нагляднее.