Александр Мерзляков

как научитса лавить щуку на джыг на малых реках з средним течениям

Александр Чудиновских

Проще чем самому пойти на реку и учиться там, ничего не придумаешь. А как учебное пособие можешь почитать статьи или посмотреть видео Константина Кузьмина на эту тему.

Юлия Дмитриева

так учись. в чем проблема??

Елена Осипова

Учитса лавить, и все.... А вообще грамотности бы ты сначала научился....

Машенька Воронюк

Снычала нада научицца песать биз ашипак

Юлия Шаламова

Канэл охотник и рыбалов смотри там передачи про ловлю на спининг каждый день показывают