Антон Мазухин

А вы пробовали однолетнее садовое цветущее растение посадить на зиму в комнате в горшке, из семечка.. . Что вышло?

Я тут семена раздобыла жутко красивого вьющегося растения, да боюсь затеряются они до весны.. . А что если в горшок, на подоконник, зацветет в комнате, как думаете?

D"
Dmitry ""

Белокрылка сожрала помидоры и перец, которые хотел подержать ещё год.
И в придачу сожрала половину домашних растений - очень жалко.
Зимой нет света - не реально обеспечить, если с ума не сходить и очень сухо в помещении при включённых батареях.

Будет что-то на длинном тонком стебли и очень чахлое.

Сделаешь свет, влажность - не проблема.