Татьяна Леонтьева

Нужно сделать котенку международный паспорт, подскажите что да как? г. Омск

Андрей Холодов

Идете в любую ветеринарную клинику и ставите прививки и оформляете ветеринарный паспорт. У нас в городе клиник куча! Вот список Ветеринарные клиники в г Омске

Мне нравится клиника Ирбис, у них есть свой сайт и прайс лист. Два филиала в Омске, один на Левом берегу, другой в Нефтяниках. Вот сайт ==> http://www.irbis-om.narod.ru/preiskurant/

Вет врач вам все расскажет, поставит и оформит.

Mahidilhan Usubjanova

в любой ветеринарке бланк есть, от 25 рублей стоит
в паспорт вклеивают наклейки от глистогонки, прививок и т. д.
ставится печать ветучереждения и подпись ветврача

при наличии паспорта со всеми прививками в срок выдают "дорожные" справки формы Ф1