Ва
Валентина

Дело такое одна женщина работает в школьном гардеробе

Дело такое одна женщина работает в школьном гардеробе, одному мальчику дали не ту куртку, женщина запустила его внутрь гардероба, и тут ринулась толпа детей в нутрь. Женщина вытолкнула детей и когда закрывала дверь, она прищемила сильно палец девочке. Родители девочки хотят подавать в суд, на чьей стороне закон? дети ведь тоже не должны были врываться

палец прещемился до мяса

Alexandr

в нашей стране с дибильным капитализмом зависит все от того девочке из какого класса этого дибильного капитализма палец прищемили. если девочка родителей не обеспеченых то прокатит а если упакованых сливай воду суши весла вот так под классом подразумевалось именно обеспеченость родителей. делот в том что никогда не было справидливости в нашем мире но ни когда еще подлость как щас в нашей стране не была включегна в ранг достоинств и доблести. обернитесь люди как вы живете себя не ведет так даже самое ст рашное и жестокое животное ((((((

Леха Поставнев

Родители девочки могут подать в суд на дверь.

Даша Хандурина

а подавая в суд, что они с гардеробщицы получить хотят? с ее зарплаты только новый бинт присудят и зеленку!!!!

Анжелика Поддубная

Вообще мне страшно даже становится иногда, когда читаешь вот такие вопросы. Одни на учителя в суд подавать хотят, другие на несчастную женщину гардеробщицу, третьи на родителей и т. п.
Очнитесь господа!!!

Виталий Галкин

ничего ей не будет за случайно прищемленый палец

Глеб Кобзев

Вины нет - нет и преступления.