Виктория Андреева

Были ли в древней Руси пытки за то что ты не верил в бога, поклонялся сатане и т. д. как в Европе?

Денис Шкватов

Когда вводилось христианство были

Лариса Узилова

Не было, по крайней мере массовых. Понятия "инквизиция" в России не существовало

Роман Громов

А как же. Спешите видеть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Православная инквизиция в России. Е. Ф. Грекулов)