Алексей

Изжога из-за выпечки и хлеба на дрожжах. Может ли это быть признаком гастрита?

Вадик Королев

Изжога может быть от разных продуктов, не обязательно гастрит, просто повышенная кислотность

Светлана Белкина

да, скорее всего хранический если изжога долго не проходит...

Гульсина Ашурова

к врачу а так может быть из за масла

Дмитрий Харитонов

алоэ кусочек (2см) и ложка мёда утром натощак за 30 мин до еды и так недельку, забудешь. через месяц повторить, алоэ хранить срезанным в холодильнике. Здоровья!

Ви

Изжога бывает от разных продуктов и является симптомом многих заболеваний ЖКТ, поэтому Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Даже хоть и гастрит, его запускать не надо. Удачи!!!

Сергей Абреев

Изжога обычно бывает от соды добавленной в выпечку.