Екатерина Шукаева

-ть 32 нед. несколькоберем дней подряд при резком вставании или движении в правом боку бывают режущие боли

несколько дней подряд при резком вставании или движении в правом боку бывают режущие боли, не могу шевельнуться несколько минут от боли. Мой гениколог сказала что это может быть из-за того что у меня плацента прикреплена по передней стенке. У кого-нибудь были такие случаи?

Галина Кролевецкая

У меня были. Почему то в самую жару. И все прошло. Но доктору я тогда сказала.