Мариночка Филиппова

какую профессию мне выбрать, если у меня следующие пожелания-

я не хочу однообразия и скуки а так же большое количество бумажной работы.
у меня хорошо получается руководить людьми, отдавать распоряжения.
я спокойная, терпеливая, требовательная.

Наталья Цой

Пфффф это вы на младшем братике или на соплячках подружках поняли что вы умелый руководитель?

На
Наталья

может в детсад воспитателем? тут и руководство людьми и ...

Александр Дианов

Чтобы руководить людьми нужно не только спокойствие: нужны профессиональные знания, жизненный опыт, умение организовать производственный процесс + много чего еще (экономика, бухгалтерия).

Александр Кочетов

Помощник режиссера (второй режиссер на киноплощадку).

Елена Иванова

а лучше сразу на трассу.