Сергей Спиридонов

Есть ли смысл переводить собаку на сухомятку (сухой корм) после года, если есть проблемы с пищеварением?

собственно, грешу именно на вкусности из зоомагазина, и на безмерное подкармливание ими в детстве...

На
Наталка

сначала нужно обсследовать собаку, пролечить и если переводить, то на качественных сухой корм

либо подобрать качественный рацион из натуралки, но это не каши и супы на сиськах -это сырое мясо, творог, кисломолочка