Виктория Брандес

Если организация подает заявление об освобождении от НДС в связи с выручкой <2000000, с какого месяца не платить НДС?

За предшествующие 3 мес. платить надо?

Паша Юдин

Начиная с месяца, в которм Вы получили это право, по истечении 3-х месяцев. аявление о пименении освобождения должно быт подано не позднее 20 дней с дня, , когда Вы начали применять освобождение