Serge

надо мной издевается мать ...лезет в мои отношения с парнем . запрещает с ним встречаться .. требует чтоб я его бросила

говорит что если буду с ним сдаст меня в психушку ...а мне уже 22 года ...как быть .. у нее плохое состояние нет мужа и она спилась

она забирает мою стипендию до копейки

Ра
Раушана

Может неспроста?

Анна Кулагина

Переехать жить к парню, только так....

Дмитрий Щетинин

не слушай!!! моя такая же была!! а со временем даже прощение попросила, что прятала письма.. слушай сердце своё!!!!но... напоминай ему (сердцу) что много лжи ...

Aлиза Чынгышбаева

только замуж выити за него, больше вариантов нет