Ульяна Беляева

где находятся заводы по уничтожению просроченной косметики?

или косметики которая оказалась подвержена внешним воздействиям, например перевернулась фура и вся продукция внешне пришла в негодность...

Татьяна Могилевцева

Нормальная фирма за сроками следит и этого не допускает. До истечения срока при его приближении делает акцию - продает со скидкой или в подарок к ходовому средству. Бывает, если срок остался критически мал, делает большую скидку и при этом оговаривает, что возврат продукции не принимается.

Мусульманин Бакылы

По землей) и засекречены) да нет таких заводов. Скорее всего фирма производитель сама решает этот вопрос

Алексей Чиженок

дисконты))) ) везде) на сайте "клюбника"))