Вадим Варванин

кто знает сайт дом. бухгалтерия? чтобы расходы и доходы семьи вести на ПК?

Маша Мальцева

Money Manager Ex - бесплатная и простая в использовании программы для работы с финансами, позволяющая управляться записями о том, когда, куда и сколько денег было вами потрачено, сколько и откуда получено и сколько еще осталось. Money Manager Ex содержит все необходимые возможности и опции, востребованные пользователями, но, в тоже время, удобство работы с приложением остается на высоком уровне. Программа русифицирована.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/mmex/mmex_download.php пробел убрать