Ирина Тучина

Как грамотно встретить общественников по защите прав потребителей?

На днях в мой магазинчик (небольшой отдел в ТЦ) пришли двое ребят, представились Общественной организацией по защите прав потребителей. Нашли нарушение - неправильные ценники (бытовая химия, и на некоторых пузырьках были просто стикеры с ценой) . В категоричной форме было предложено явится к ним на платную консультацию юриста - иначе документы будут переданы дальше. Съездила к ним на "беседу", от платной консультации отказалась, согласилась что нарушение есть, к сведению приняли, исправим. Мне дали две недели на исправление, потом придут и еще раз проверят. Как грамотно их встретить и чтоб отвязались?

Сергей Будкин

тебя разводят, обращайся в соотв. органы. К следующему их приходу поставь камеру видео-аудио наблюдения. (типа авторегистратор) или снимай на мобилу и пусть в момент разговора поприсутствуют пара твоих друзей....

Магдалена М

Шли их на XYЙ. Вот Роспотребнадзор - это уже серьезно.

Лиза Сафронова

Хлебом и солью