Алекс@ндр )

Я из Почаева (Украина). Газовая служба берет налог 54 в год за осмотр дымоходов. Законен ли этот налог вообще?

При том, что на самом деле никакого осмотра не происходит. А у моих родственников из Николаевской и Запорожской области этого налога даже в помине нет.

Вікторія

А в Украину вы не пробовали обращаться, сразу на Российский сайт?

Виктор Швец

Все налоги указаны в Податковом кодексе... На российском ресурсе вы вряд ли найдете желающих лопатить кодекс в поисках налога на "дымоход"...Вы уверены, что это вообще НАЛОГ?