Ри
Рита

Как научить маленького шпица носить носочки и одежду?

маленький шпиц ( пол года ей) не хочет носить носочки и одежду купленную для нее.... как ее научить носить, не грызть и не стягивать их? потому что ножкам холодно и чтобы не мыть купила ей дождевичек

Алексей Иванов

Шпицам одежда не нужна, это уже гламурный дебилизм!

На
Надежда

Зачем собаке одежда? По моему, ей довольно комфортно и без неё, и не надо всяких излишеств...

Алёна Байлова

Одевайте и на улицу, сразу научиться, как правило на улице мы забываем обо всё что на нас)

Михаил Fox

Одевайте везде: 3И на улице и дома^^