Лилия Наумова

девушки нет. друзья предали все разом. как дальше прыгать и пытаться из себя счастливого строить?

даже черт с ней с девушкой. но парни то предали. что за пиз*ец

Жа
Жаннета

как можно что-то советовать не зная ситуации? ? может ты друзей позвал банк взять, а они отказались - тогда это не предательство, а благоразумие.. . а вот если ты их в чем-то подставил - это.... за это можно и фэйс начистить....

Denis Kasumov

У многих такое бывало.... и не раз)

Андрей Соколиков

заведи новых друзей

Игорь Козлов

А не надо строить из себя счастливого, а надо стать им... без предателей, надо научиться жить и стать еще сильнее и мудрее. Удачи вам! Все еще будет ХО-РО-ШО!

Сашуля Верецоца

Весь мир бардак, все бабы дуры)) Начни бухать, ну а если честно не вешай ночь. Ты не думал что в другом месте где-то трава зеленее и солнце ярче? А задумайся, если тебя бросили друзья и нет девушки, может стоит поменять что-то в себе! будет открыт для новых отношений и друзей)) Удачи!!

Антон Щербаков

А говорят, что мужская дружба крепче металла. Снова мужские фантази... Зачем из себя кого-то строить? Будьте самим собой.

Ириска Сладенькая

плюнь такие люди не нужны