Karisha Akopyan

сын прописан в квартире родителей на него подают элементы гражданская жена см. пояснения

могут ли описать имущество родителей если сын не будет работать

сожительница

Сергей Матросов

1. Прописки нет в России давно
2. Гражданская жена это заключенный брак в ЗАГСе или сожительница?
3. Приставы могут прийти по адресу где зарегистрирован по месту жительства должник и начать опись имущества

Наталья Виноградова

могут описать то имущество на которое не будет документов и невозможно будет доказать что это не имущество сына

Владимир

А что такое "элементы"?

Виктория

Элементы бывают в таблице Менделеева, и в батарейках:)